Acesso à informação





Comissões Especiais e Permanentes
Escrito por Marcelo Pessoa    Seg, 11 de Julho de 2011 19:41    PDF Imprimir E-mail

COMPOSIÇÃO DAS COMISSÕES ESPECIAIS E PERMANENTES- 2017

COMISSÃO DE ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS- REIS

Titulares Suplentes

1. Eng.Civil Paulino de Almeida Lima Netto

2. Eng. Eletricista Assurbanipal Barbary de Mesquita

3. Agrônomo Jose Dazio Bayma

1. Eng. Civil Giulliano Ribeiro da Silva

2. Tecnol. em Hev. Oder Jose da Costa Gurgel

3.

COMISSÃO DE RENOVAÇÃO DO TERÇO- LUZIA CAMELO

Titulares Suplentes

1. Eng.ª Agr.ª Palmira Antonia Alves Cruz de Oliveira

(Coordenadora)

2. Tecn. em Cons. Civil José Carlos Martins da Silva

(Coordenador-adjunto)

3. Eng. Civil Giulliano Ribeiro da Silva

1. Eng.Civil Paulino de Almeida Lima Netto

2. Eng. Agrimensor Jair Vicente Manoel

3. Agr.ª Soraya Elizabeth Valle D’Albuquerque Lima

COMISSÃO DE ÉTICA- LUZIA CAMELO

Titulares Suplentes

1. Eduardo Augusto de Holanda (Coordenador)

2. Eng. Agrimensor Jair Vicente Manoel (Coordenador-adjunto)

3. Tecnol. em Hev. Oder Jose da Costa Gurgel

1. Eng.ª Agr.ª Palmira Antonia Alves Cruz de Oliveira

2. Tecn. em Cons. Civil José Carlos Martins da Silva

3. Agr.ª Soraya Elizabeth Valle D’Albuquerque Lima

COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E ATRIBUIÇÕES PROFISSIONAIS- BRUNA EMILLY

Titulares Suplentes

1. Eng° Florestal Nei Sebastião Braga Gomes

2. Agr.ª Soraya Elizabeth Valle D’Albuquerque Lima

3. Eng. Civil Eduardo Augusto de Holanda e Souza

1. Eng. Eletricista Assurbanipal Barbary de Mesquita

2. Eng. Civil Giulliano Ribeiro da Silva

3. Eng. Agrimensor Jair Vicente Manoel

COMISSÃO DE LICITAÇÃO E COMPRAS- EDNELZA SEIXAS

Titulares Suplentes

1. Eng. Civil Giulliano Ribeiro da Silva

2. Eng° Florestal Nei Sebastião Braga Gomes

3. Eng. Civil Eduardo Augusto de Holanda e Souza

1. Agrônomo Jose Dazio Bayma

2. Eng. Mec.º João Bosco Bubula Ribeiro

3. Tecnol. em Hev. Oder Jose da Costa Gurgel

COMISSÃO DO MÉRITO- VALCILENA OLIVEIRA

Titulares Suplentes

1. Eng.Civil Paulino de Almeida Lima Netto

2. Agr.ª Soraya Elizabeth Valle D’Albuquerque Lima

3. Eng. Eletricista Assurbanipal Barbary de Mesquita

1. Eng.ª Agr.ª Palmira Antonia Alves Cruz de Oliveira

2. Tecnol. em Hev. Oder Jose da Costa Gurgel

3.

COMISSÃO DO CREAJR- ADRIANA SARAIVA

Titulares Suplentes

1. Agr.ª Soraya Elizabeth Valle D’Albuquerque Lima

2. Eng. Eletricista Assurbanipal Barbary de Mesquita

3. Eng.Civil Paulino de Almeida Lima Netto

1. Eng.ª Agr.ª Palmira Antonia Alves Cruz de Oliveira

2. Eng. Civil Giulliano Ribeiro da Silva

3. Eng. Civil Eduardo Augusto de Holanda e Souza

COMISSÃO PARLAMENTAR- LUZIA CAMELO

Titulares Suplentes

1. Eng. Eletricista Assurbanipal Barbary de Mesquita

2. Agr.ª Soraya Elizabeth Valle D’Albuquerque Lima

3. Eng.Civil Paulino de Almeida Lima Netto

1. Eng. Mec.º João Bosco Bubula Ribeiro

2. Eng.ª Agr.ª Palmira Antonia Alves Cruz de Oliveira

3. Eng. Civil Eduardo Augusto de Holanda e Souza